Обязательна ли налоговая база при заполнении ЕСН?

Редакция портала "ЕСН.su" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте, и могут быть опубликованы без предварительной модерации.

Фирма на УСН.

Из сети Интернет скачали программу для заполнения отчетности.

Все работает безупречно, но только в отчете по ЕСН не отображается налоговая база.

Данная сумма отражается в строке 1100 "суммы, не подлежащие налогообложению в отчетном периоде на основании статьи 238 НК".

При этом налоговая база в строке 0100 в части федерального бюджета пустая.

Но на сколько мы знаем, что начисления на страховую и накопительные части пенсии не могут исчислять без базы.

Правильно?

В лицевых счетах работников все заполнено, работа постоянная, начисления по окладу.

Написать комментарий

(обязательно)

(обязательно)